Поставка лекарственных препаратов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Суздальская районная больница"
Начальная цена296 353,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 817,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005049
ИКЗ
262331000194833100100100440010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТОРВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 1 200 | 4,85 ₽ | 5 820 ₽ |
| 2 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 000 | 73,11 ₽ | 146 220 ₽ |
| 3 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 000 | 1,38 ₽ | 69 000 ₽ |
| 4 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 | 6,38 ₽ | 2 552 ₽ |
| 5 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 000 | 0,81 ₽ | 40 500 ₽ |
| 6 | ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 150 | 14,98 ₽ | 2 247 ₽ |
| 7 | БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 900 | 4,51 ₽ | 4 059 ₽ |
| 8 | АМОКСИЦИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 | 5,21 ₽ | 2 084 ₽ |
| 9 | ВЕРАПАМИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 100 | 0,94 ₽ | 94 ₽ |
| 10 | ДОКСИЦИКЛИН, ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 | 32,73 ₽ | 13 092 ₽ |
| 11 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 | 17,31 ₽ | 1 731 ₽ |
| 12 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 960 | 1,54 ₽ | 1 478,4 ₽ |
| 13 | ИНДАПАМИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 1 200 | 6,23 ₽ | 7 476 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ