Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена137 627,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 762,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005052
ИКЗ
262330500880333050100100220017112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-05+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка измерителей артериального давления 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 370,91 ₽ | 9 643,66 ₽ |
| 2 | Поверка электрокардиографов 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 3 954,42 ₽ | 75 133,98 ₽ |
| 3 | Поверка пульсоксиметров 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 2 778,88 ₽ | 47 240,96 ₽ |
| 4 | Поверка манометров 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 200,31 ₽ | 5 608,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ