Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтов для нужд ГБУЗ «Городская больница ЗАТО г. Радужный» на 2027 год

Электронный аукцион № 0128200000126005053 опубликован 01.09.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 262330800457133080100101270014329244
Начальная цена242 778,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 138,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005053
ИКЗ
262330800457133080100101270014329244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по "Техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтов" для нужд ГБУЗ «Городская больница ЗАТО г.Радужный» (пассажирский (электрический, релейный) - Поликлиника
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
12 Месяц10 115,78 ₽121 389,36 ₽
2
Оказание услуг по "Техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтов" для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница ЗАТО г.Радужный» (пассажирский для зданий лечебно-профилактичес...
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
12 Месяц10 115,78 ₽121 389,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ