Поставка расходного материала(лейкопластыри) для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи»
Начальная цена492 503 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 250,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005057
ИКЗ
262332710137033270100100860012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 100 Штука | 107,67 ₽ | 118 437 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 300 Штука | 18,87 ₽ | 43 401 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 000 Штука | 56 ₽ | 56 000 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 000 Штука | 66,67 ₽ | 66 670 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 483 ₽ | 48 300 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 300 Штука | 438 ₽ | 131 400 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 450 Штука | 16,47 ₽ | 7 411,5 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 50 Штука | 417,67 ₽ | 20 883,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ