Поставка продуктов питания (овощи) для нужд ГБУЗ ВО "Селивановская ЦРБ"
Начальная цена231 933 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 596,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005060
ИКЗ
262332200063533220100100260010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 2 500 Килограмм | 71 ₽ | 177 500 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 200 Килограмм | 86 ₽ | 17 200 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 400 Килограмм | 77 ₽ | 30 800 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | 64,33 ₽ | 6 433 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)