Поставка продуктов питания для нужд ГБУЗ ВО "Селивановская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0128200000126005062 опубликован 01.09.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262332200063533220100100220010000244
Начальная цена53 786,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 689,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005062
ИКЗ
262332200063533220100100220010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
100 Килограмм58,33 ₽5 833 ₽
2
Рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
200 Килограмм126,57 ₽25 314 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
150 Килограмм93,53 ₽14 029,5 ₽
4
Изделия макаронные
10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
50 Килограмм93,53 ₽4 676,5 ₽
5
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
6 Килограмм655,63 ₽3 933,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ