Поставка иглы гемодиализной для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Электронный аукцион № 0128200000126005069 опубликован 02.09.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 262330402049133040100104000013250244
Начальная цена137 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 888 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005069
ИКЗ
262330402049133040100104000013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Центральная районная больница №1» (аптека готовых лекарственных форм).
Срок исполнения
128 календарных дней
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла гемодиализная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 640 Штука42 ₽68 880 ₽
2
Игла гемодиализная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 640 Штука42 ₽68 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ