Оказание услуг по организации диспансеризации государственных гражданских служащих Министерства образования Владимирской области
Начальная цена435 426,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 771,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005070
ИКЗ
262332710226033290100100020018621244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории одной организации здравоохранения
Срок исполнения
2027-01-28+03:00
Контакты
Мартынов Семен Игоревич, 7-4922-322477, martynov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 14 Человек | 4 681,67 ₽ | 65 543,38 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 11 Человек | 6 138,33 ₽ | 67 521,63 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 41 Человек | 6 461,67 ₽ | 264 928,47 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Человек | 4 415 ₽ | 17 660 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 4 781,67 ₽ | 9 563,34 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 5 105 ₽ | 10 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ