Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН (КАЛИЯ ЙОДИД...ФАМОТИДИН) из перечня ЖНВЛП

Электронный аукцион № 0128200000126005075 опубликован 01.09.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262330200857033290100105970012120244
Начальная цена47 215 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 472,15 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 3 305,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005075
ИКЗ
262330200857033290100105970012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
600023, Судогодское шоссе, д.67, склад аптеки
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Мартынов Семен Игоревич, 7-4922-322477, martynov@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛИЯ ЙОДИД, ТАБЛЕТКИ 125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
1 0005,08 ₽5 080 ₽
2
КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.121 Добавки минеральные
3 0002,13 ₽6 390 ₽
3
КЕТОРОЛАК, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 0002,88 ₽2 880 ₽
4
ПОВИДОН-ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
30 0000,74 ₽22 200 ₽
5
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.132 Гемостатики
25023,76 ₽5 940 ₽
6
ФАМОТИДИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
1 5003,15 ₽4 725 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ