Проведение ремонтных работ компьютерного томографа SOMATOM go.Now, серийный номер 168401, с заменой запасных частей (рентгеновского излучателя CHRONON) для нужд ГБУЗ ВО «Петушинския РБ»
Начальная цена10 823 409,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 108 234,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 541 170,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 541 170,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005079
ИКЗ
262332100415433210100100560013313244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение ремонтных работ компьютерного томографа SOMATOM go.Now, серийный номер 168401, с заменой запасных частей (рентгеновского излучателя CHRONON) для нужд ГБУЗ ВО «Петушинская РБ» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 10 823 409,25 ₽ | 10 823 409,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ