Закупка канцелярских товаров для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Городская больница №6 г. Владимира».
Начальная цена199 996,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 999,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005085
ИКЗ
262332710253533270100100930010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
: г.Владимир, мкр. Юрьевец, ул. Институтский городок, д.18 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Городская больница №6 г.Владимира»
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 708 Штука | 6,3 ₽ | 4 460,4 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 300 Штука | 31,5 ₽ | 9 450 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 417 Пачка | 446,25 ₽ | 186 086,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ