Оказание социальных услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями (корсет функционально-корригирующий (по типу ШЕНО)) для лиц, не имеющих группы инвалидности, но по медицинским показаниям нуждающихся в них и постоянно проживающих на территории Владимирской области.

Электронный аукцион № 0128200000126005100 опубликован 01.09.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 262330402335833040100100290018899323
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005100
ИКЗ
262330402335833040100100290018899323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
Обеспечение протезно-ортопедическими изделиями (корсет функционально-корригирующий (по типу Шено) для лиц, не имеющих группу инвалидности, но по медицинским показаниям нуждающихся в них (далее – Изделия), осуществляется согласно приложению к Техническому заданию, по списку получателей, предоставляемому Заказчиком Исполнителю. На территории Владимирской области должны быть предусмотрены специализированные пункты обмера, примерки и выдачи изделий (далее – пункт выдачи). Как минимум один - в г. Владимир (при необходимости с выездом по области). Пункт выдачи в г. Владимир должен работать не менее 16 часов в неделю (в период с 9-00 до 19-00 по московскому времени). Пункты выдачи должны располагаться не далее 500 метров от остановок общественного пассажирского транспорта. Пункты выдачи должны обеспечивать возможность комфортной примерки. На пункте выдачи не должны производиться ремонтные, строительные и пр. работы. Обмер и примерки на пункте выдачи изделий должен осуществлять сотрудник Исполнителя (или специалист по договору найма). Выдача готовых изделий осуществляется по месту примерки. В случае невозможности прибытия граждан по состоянию здоровья к месту примерки, примерка и выдача изделий осуществляется с выездом по месту жительства граждан. Исполнитель выдает готовое Изделие Получателю в течение 20 рабочих дней со дня обращения Получателя к Исполнителю.
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Мартынов Семен Игоревич, 7-4922-322477, martynov@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание социальных услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями (корсет функционально-корригирующий (по типу ШЕНО)) для лиц, не имеющих группы инвалидности, но по медицинским показаниям нуждающихся в них и п...
88.99.19.000 Услуги социальные без обеспечения проживания прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука75 000 ₽150 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ