Капитальный ремонт тепловой сети 1-го контура от котельной ООО «КЭМЗ-Энерго», участок от опуска УТ-1 до ЦТП по ул. Кирова и ЦТП по ул. Туманова; тепловой сети от котельной по ул. Запольная, участок от ТК-1 (у котельной) до подъема УТ-1 (у МБДОУ д/с № 38 по ул. 2-ая Запольная, д. 6) до жилых домов № 30, 32 по ул. Комсомольская; тепловых сетей отопления и ГВС от ЦТП по ул. Блинова, участок до ТК-3 у жилого дома 22/1 по ул. Строителей.

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0128200000126005103 опубликован 02.09.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 263330505787133050100100960014221243
Начальная цена110 369 410 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 103 694,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 036 941 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 11 036 941 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0128200000126005103
ИКЗ
263330505787133050100100960014221243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
участок от опуска УТ-1 до ЦТП по ул. Кирова и ЦТП по ул. Туманова, участок от ТК-1 (у котельной) до подъема УТ-1 (у МБДОУ д/с № 38 по ул. 2-ая Запольная, д. 6) до жилых домов № 30, 32 по ул. Комсомольская, участок до ТК-3 у жилого дома 22/1 по ул. Строителей
Срок исполнения
2027-10-13+03:00
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей
42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица110 369 410 ₽110 369 410 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ