Капитальный ремонт инженерных сетей (система водоснабжения и водоотведения) здания Областной консультативной поликлиники для нужд ГБУЗВО «ОКБ», расположенного по адресу: г. Владимир, Судогодское шоссе, д.41

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0128200000126005114 опубликован 02.09.2026, 09:40 в ЕИС ИКЗ 262330200857033290100106950014322243
Начальная цена7 383 981,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 839,81 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 1 845 995,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 73 839,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0128200000126005114
ИКЗ
262330200857033290100106950014322243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
Судогодское шоссе, д.41
Срок исполнения
174 календарных дней
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт инженерных сетей (система водоснабжения и водоотведения) здания Областной консультативной поликлиники для нужд ГБУЗВО «ОКБ», расположенного по адресу: г. Владимир, Судогодское шоссе, д.41
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 383 981,22 ₽7 383 981,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ