Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств (оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей) для ГБУЗ "Городская больница ЗАТО г. Радужный" на 2027 г.
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005126
ИКЗ
262330800457133080100101260014520244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя, на территории Владимирской области: удалённость не должна превышать 35 км от места нахождения Заказчика (Владимирская область, г. Радужный, квартал 9, д. 2)., по мере необходимости Заказчика с даты получения Исполнителем заявки Заказчика. Оказание услуг должно быть осуществленно на станции технического обслуживания, которая должна быть оснащена компьютерным, диагностическим и информационым оборудованием, персонал станции технического обслуживания должен обеспечивать в кратчайшие сроки квалифицированное обслуживание автомобилей с применением новых оригинальных запаных частей и расходных материалов.
Срок исполнения
2028-02-26+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание (иностранного производства) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание (грузовые, автобусы) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | Жестяно-сварочные работы (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | Жестяно-сварочные работы (иностранного производства) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 6 | Жестяно-сварочные работы (грузовые, автобусы) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 7 | Арматурные работы (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 8 | Арматурные работы (иностранного производства) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 9 | Арматурные работы (грузовые, автобусы) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 10 | Малярные работы (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 11 | Малярные работы (иностранного производства) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 12 | Малярные работы (грузовые, автобусы) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 13 | Слесарные работы (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 14 | Слесарные работы (иностранного производства) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 15 | Слесарные работы (грузовые, автобусы) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 16 | Диагностика (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 17 | Диагностика (иностранного производства) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 18 | Диагностика (грузовые, автобусы) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 19 | Ремонт электрооборудования (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 20 | Ремонт электрооборудования (иностранного производства) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 21 | Ремонт электрооборудования (грузовые, автобусы) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 22 | Антикоррозийная обработка (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 23 | Антикоррозийная обработка (иностранного производства) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 24 | Сварочные работы (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 25 | Сварочные работы (иностранного производства) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 26 | Сварочные работы (грузовые, автобусы) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 27 | Мойка ТС, агрегатов и узлов (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 450 ₽ | 2 450 ₽ |
| 28 | Мойка ТС, агрегатов и узлов (иностранного производства) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 29 | Мойка ТС, агрегатов и узлов (грузовые, автобусы) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 30 | Амортизатор подвески 3302 пер/зад,2217 зад газонап (ЗМЗ) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 628,97 ₽ | 4 628,97 ₽ |
| 31 | Бензонасос 3302 дв.406 (ЗМЗ) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 992,85 ₽ | 3 992,85 ₽ |
| 32 | Блок управления УАЗ с дв.ЗМЗ-51432 Евро-4 0 281 018 675 (BOSCH) (ЗМЗ) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 107 555,58 ₽ | 107 555,58 ₽ |
| 33 | Блок цилиндров 409,40904,40905,40906,40911 дв.ЕВРО-3,4,5 в сб с шатунами и поршнями (ЗМЗ) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 325 083,83 ₽ | 325 083,83 ₽ |
| 34 | Блок цилиндров 40904,40905,40906,40911 Евро-3,4 (ЗМЗ) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 292 329,63 ₽ | 292 329,63 ₽ |
| 35 | Блок цилиндров 409051.10,409052.10 дв. в сб с шатунами и поршнями (ЗМЗ) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 267 080,63 ₽ | 267 080,63 ₽ |
| 36 | Болт головки блока цилиндров 40524,40525,40904 ЕВРО-3 дв. вып. до 15.02.2011 (ЗМЗ) М14*1,5*127 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 503,59 ₽ | 503,59 ₽ |
| 37 | Болт головки блока цилиндров 406,409 дв (М14х1,5х103) (ЗМЗ) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 401 ₽ | 401 ₽ |
| 38 | Болт М10х60 шатуна с гайкой (ЗМЗ) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 302,67 ₽ | 302,67 ₽ |
| 39 | Болт М10х63 шатуна с гайкой 406 (ЗМЗ) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 427 ₽ | 1 427 ₽ |
| 40 | Вал коленчатый 405,406 дв. в сб с вкладышами, шайбой, болтом стяжным (ЗМЗ) 0406-20-1005010-10 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 69 215,67 ₽ | 69 215,67 ₽ |
| 41 | Вал коленчатый 409 дв. в сб с вкладышами, шайбой, болтом стяжным (ЗМЗ) 0409-20-1005010-10 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 73 366,7 ₽ | 73 366,7 ₽ |
| 42 | Вал промежуточный 406 дв. (ЗМЗ) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 963,82 ₽ | 8 963,82 ₽ |
| 43 | Вал распределительный УАЗ-Профи (впускных клапанов) дв. 409051.10, 409052.10 (ЗМЗ) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 11 688,71 ₽ | 11 688,71 ₽ |
| 44 | Вал распределительный УАЗ-Профи (выпускных клапанов) дв. 409051.10, 409052.10 (ЗМЗ) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 11 688,71 ₽ | 11 688,71 ₽ |
| 45 | Валик привода маслонасоса (шестигранник) 406 (ЗМЗ) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 028,57 ₽ | 1 028,57 ₽ |
| 46 | Винт дроссельного патрубка 40904 ЕВРО-3 (ЗМЗ) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 298,4 ₽ | 298,4 ₽ |
| 47 | Втулка коленвала 406 дв. (ЗМЗ) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 215,31 ₽ | 2 215,31 ₽ |
| 48 | Втулка шатуна 406 дв. (ЗМЗ) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 492,48 ₽ | 492,48 ₽ |
| 49 | Генератор УАЗ-Патриот 409.10 (с кондиц) дв.405.22,406.10, Евро-3 (14В,120А) (ЗМЗ) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 20 160,9 ₽ | 20 160,9 ₽ |
| 50 | Генератор УАЗ-Патриот,Пикап (с кондиц) дв. 409051, 40906 с 2019г.в. (110А, 14В) (UAZ) 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 45 477,45 ₽ | 45 477,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ