Текущий ремонт 1 этажа и подвального помещения терапевтического корпуса ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» (помещения № 1, 6, 7, 8 (подвал), 41, 50 (1 этаж)

Электронный аукцион № 0128200000126005130 опубликован 03.09.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262332710137033270100100900014399244
Начальная цена1 344 939,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 449,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 493,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005130
ИКЗ
262332710137033270100100900014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт 1 этажа и подвального помещения терапевтического корпуса ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» (помещения № 1, 6, 7, 8 (подвал), 41, 50 (1 этаж)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 344 939,53 ₽1 344 939,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ