Закупка реагентов диагностических для используемого в учреждении биохимического анализатора MIURA для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областной кожно-венерологический диспансер»
Начальная цена268 336,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 833,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005133
ИКЗ
262332900024033290100101000012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:22
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Областной кожно-венерологический диспансер» 600020, г. Владимир, ул. Б. Нижегородская, д. 63а
Срок исполнения
2028-02-07+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 6 051,87 ₽ | 42 363,09 ₽ |
| 2 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 14 013,98 ₽ | 98 097,86 ₽ |
| 3 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 441,85 ₽ | 21 767,4 ₽ |
| 4 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 6 661,83 ₽ | 93 265,62 ₽ |
| 5 | Калий (K+) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 666,58 ₽ | 5 666,58 ₽ |
| 6 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 167,09 ₽ | 2 167,09 ₽ |
| 7 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 008,43 ₽ | 5 008,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ