Поставка диагностических препаратов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"
Начальная цена330 155,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 507,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005142
ИКЗ
262330402049133040100104040012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Центральная районная больница №1» (аптека готовых лекарственных форм).
Срок исполнения
188 календарных дней
Контакты
Мартынов Семен Игоревич, 7-4922-322477, martynov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оксидазный тест 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 550 ₽ | 9 100 ₽ |
| 2 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 374,4 ₽ | 3 369,6 ₽ |
| 3 | Диски с желчью 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 468 ₽ | 468 ₽ |
| 4 | Диски с Оптохином 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 942,5 ₽ | 2 827,5 ₽ |
| 5 | Амоксициллин+Клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 374,4 ₽ | 3 369,6 ₽ |
| 6 | Ампициллин/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 374,4 ₽ | 3 369,6 ₽ |
| 7 | Нистатин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 374,4 ₽ | 374,4 ₽ |
| 8 | Флуконазол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 374,4 ₽ | 374,4 ₽ |
| 9 | Клотримазол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 374,4 ₽ | 374,4 ₽ |
| 10 | Кетоконазол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 374,4 ₽ | 374,4 ₽ |
| 11 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 374,4 ₽ | 2 246,4 ₽ |
| 12 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 374,4 ₽ | 2 246,4 ₽ |
| 13 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 374,4 ₽ | 2 246,4 ₽ |
| 14 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 374,4 ₽ | 2 246,4 ₽ |
| 15 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 374,4 ₽ | 2 246,4 ₽ |
| 16 | Цефоперазон/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 374,4 ₽ | 2 246,4 ₽ |
| 17 | Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 374,4 ₽ | 374,4 ₽ |
| 18 | Фурагин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 374,4 ₽ | 1 123,2 ₽ |
| 19 | Амфотерицин В диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 374,4 ₽ | 374,4 ₽ |
| 20 | Система индикаторная бумажная для идентификации микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 21 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 584,14 ₽ | 7 584,14 ₽ |
| 22 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 584,14 ₽ | 7 584,14 ₽ |
| 23 | Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 894,94 ₽ | 6 894,94 ₽ |
| 24 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 824,11 ₽ | 12 824,11 ₽ |
| 25 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 664,71 ₽ | 6 664,71 ₽ |
| 26 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 664,71 ₽ | 6 664,71 ₽ |
| 27 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 664,71 ₽ | 6 664,71 ₽ |
| 28 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 664,71 ₽ | 6 664,71 ₽ |
| 29 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 664,71 ₽ | 6 664,71 ₽ |
| 30 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 664,71 ₽ | 6 664,71 ₽ |
| 31 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 664,71 ₽ | 6 664,71 ₽ |
| 32 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 664,71 ₽ | 6 664,71 ₽ |
| 33 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 664,71 ₽ | 6 664,71 ₽ |
| 34 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 664,71 ₽ | 6 664,71 ₽ |
| 35 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 664,71 ₽ | 6 664,71 ₽ |
| 36 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 664,71 ₽ | 6 664,71 ₽ |
| 37 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 664,71 ₽ | 6 664,71 ₽ |
| 38 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 664,71 ₽ | 6 664,71 ₽ |
| 39 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 664,71 ₽ | 6 664,71 ₽ |
| 40 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 664,71 ₽ | 6 664,71 ₽ |
| 41 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 664,71 ₽ | 6 664,71 ₽ |
| 42 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 664,71 ₽ | 6 664,71 ₽ |
| 43 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 664,71 ₽ | 6 664,71 ₽ |
| 44 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 664,71 ₽ | 6 664,71 ₽ |
| 45 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 664,71 ₽ | 6 664,71 ₽ |
| 46 | Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 800,01 ₽ | 3 800,01 ₽ |
| 47 | Цефиксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 374,4 ₽ | 2 246,4 ₽ |
| 48 | Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 374,4 ₽ | 2 246,4 ₽ |
| 49 | Линкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 374,4 ₽ | 374,4 ₽ |
| 50 | Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 664,71 ₽ | 6 664,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ