Поставка диализаторов для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"
Начальная цена259 740 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 987 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005143
ИКЗ
262330402049133040100104070013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Центральная районная больница №1» (аптека готовых лекарственных форм).
Срок исполнения
128 календарных дней
Контакты
Мартынов Семен Игоревич, 7-4922-322477, martynov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диализатор для гемодиализа с полыми волокнами, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 1 443 ₽ | 259 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ