Закупка мягкого инвентаря (одежда и нательное белье)
Начальная цена4 608 290 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 082,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 460 829 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005146
ИКЗ
262332901245333290100102060010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Мартынов Семен Игоревич, 7-4922-322477, martynov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пижама 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 160 Штука | 690 ₽ | 110 400 ₽ |
| 2 | Сорочка ночная 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 55 Штука | 620 ₽ | 34 100 ₽ |
| 3 | Платье женское 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 70 Штука | 920 ₽ | 64 400 ₽ |
| 4 | Платье женское 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 100 Штука | 920 ₽ | 92 000 ₽ |
| 5 | Платье женское 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 110 Штука | 920 ₽ | 101 200 ₽ |
| 6 | Платье женское 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 110 Штука | 920 ₽ | 101 200 ₽ |
| 7 | Платье женское 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 110 Штука | 920 ₽ | 101 200 ₽ |
| 8 | Платье женское 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 90 Штука | 920 ₽ | 82 800 ₽ |
| 9 | Платье женское 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 70 Штука | 920 ₽ | 64 400 ₽ |
| 10 | Платье женское 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 60 Штука | 920 ₽ | 55 200 ₽ |
| 11 | Платье женское 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 90 Штука | 1 610 ₽ | 144 900 ₽ |
| 12 | Платье женское 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 120 Штука | 1 610 ₽ | 193 200 ₽ |
| 13 | Платье женское 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 120 Штука | 1 610 ₽ | 193 200 ₽ |
| 14 | Платье женское 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 120 Штука | 1 610 ₽ | 193 200 ₽ |
| 15 | Платье женское 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 110 Штука | 1 610 ₽ | 177 100 ₽ |
| 16 | Платье женское 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 110 Штука | 1 610 ₽ | 177 100 ₽ |
| 17 | Платье женское 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 70 Штука | 1 610 ₽ | 112 700 ₽ |
| 18 | Платье женское 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 70 Штука | 1 610 ₽ | 112 700 ₽ |
| 19 | Сорочка ночная 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 110 Штука | 620 ₽ | 68 200 ₽ |
| 20 | Сорочка ночная 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 140 Штука | 620 ₽ | 86 800 ₽ |
| 21 | Сорочка ночная 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 140 Штука | 620 ₽ | 86 800 ₽ |
| 22 | Сорочка ночная 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 130 Штука | 620 ₽ | 80 600 ₽ |
| 23 | Сорочка ночная 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 130 Штука | 620 ₽ | 80 600 ₽ |
| 24 | Сорочка ночная 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 70 Штука | 620 ₽ | 43 400 ₽ |
| 25 | Сорочка ночная 14.14.24.140 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 70 Штука | 620 ₽ | 43 400 ₽ |
| 26 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 56 Штука | 390 ₽ | 21 840 ₽ |
| 27 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 80 Штука | 390 ₽ | 31 200 ₽ |
| 28 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 180 Штука | 390 ₽ | 70 200 ₽ |
| 29 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 180 Штука | 390 ₽ | 70 200 ₽ |
| 30 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 180 Штука | 390 ₽ | 70 200 ₽ |
| 31 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 180 Штука | 390 ₽ | 70 200 ₽ |
| 32 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 180 Штука | 390 ₽ | 70 200 ₽ |
| 33 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 160 Штука | 390 ₽ | 62 400 ₽ |
| 34 | Панталоны 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 380 Штука | 280 ₽ | 106 400 ₽ |
| 35 | Трусы 14.14.22.120 Трусы и кальсоны мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 505 Штука | 270 ₽ | 136 350 ₽ |
| 36 | Трусы 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 410 Штука | 290 ₽ | 118 900 ₽ |
| 37 | Пижама 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 150 Штука | 610 ₽ | 91 500 ₽ |
| 38 | Пижама 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 200 Штука | 610 ₽ | 122 000 ₽ |
| 39 | Пижама 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 200 Штука | 610 ₽ | 122 000 ₽ |
| 40 | Пижама 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 150 Штука | 610 ₽ | 91 500 ₽ |
| 41 | Пижама 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 150 Штука | 610 ₽ | 91 500 ₽ |
| 42 | Пижама 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 150 Штука | 610 ₽ | 91 500 ₽ |
| 43 | Пижама 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 93 Штука | 610 ₽ | 56 730 ₽ |
| 44 | Пижама 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 73 Штука | 690 ₽ | 50 370 ₽ |
| 45 | Пижама 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 160 Штука | 690 ₽ | 110 400 ₽ |
| 46 | Пижама 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 160 Штука | 690 ₽ | 110 400 ₽ |
| 47 | Пижама 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 160 Штука | 690 ₽ | 110 400 ₽ |
| 48 | Пижама 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 140 Штука | 690 ₽ | 96 600 ₽ |
| 49 | Пижама 14.14.22.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 50 Штука | 690 ₽ | 34 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ