Закупка мягкого инвентаря для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Городская больница №6 г. Владимир"
Начальная цена98 894,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 944,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005156
ИКЗ
262332710253533270100100920010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Владимир, мкр. Юрьевец, ул. Институтский городок, д.18 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Городская больница №6 г.Владимира»
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 50 Штука | 288,33 ₽ | 14 416,5 ₽ |
| 2 | Простыни из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 50 Штука | 516,67 ₽ | 25 833,5 ₽ |
| 3 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 30 Штука | 920 ₽ | 27 600 ₽ |
| 4 | Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 20 Штука | 919,33 ₽ | 18 386,6 ₽ |
| 5 | Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 49 Штука | 258,33 ₽ | 12 658,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ