Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерения и средств измерения медицинского оборудования" для нужд ГБУЗ ВО «ГБ №6 г. Владимира»
Начальная цена1 081 792,87 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 408,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 179,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005157
ИКЗ
262332710253533270100100910017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:02
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: - г.Владимир, мкр.Юрьевец, ул.Институтский городок, д.18; - г. Владимир, мкр. Юрьевец, ул. Михалькова 8; - г. Владимир, Энергетиков, 31; -г. Владимир, мкр. Юрьевец, ул. Всесвятская, д. 13
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Мартынов Семен Игоревич, 7-4922-322477, martynov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозаторы механические одноканальные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 38 Штука | 1 585,27 ₽ | 60 240,26 ₽ |
| 2 | механические многоканальные, Литех 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 713,38 ₽ | 21 707,04 ₽ |
| 3 | Анализатор электролитов и газов крови 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 141,5 ₽ | 6 141,5 ₽ |
| 4 | Термоциклер 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 63 269,2 ₽ | 126 538,4 ₽ |
| 5 | Анализатор иммуноферментных реакций 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 63 049,6 ₽ | 63 049,6 ₽ |
| 6 | Прибор для определения ПЦР в режиме реального времени 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 63 049,6 ₽ | 63 049,6 ₽ |
| 7 | Анализатор иммуноферментный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 483,93 ₽ | 9 483,93 ₽ |
| 8 | Иммунохимический анализатор 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 933,62 ₽ | 10 933,62 ₽ |
| 9 | Анализатор 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 376,15 ₽ | 4 376,15 ₽ |
| 10 | Анализатор биохимический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 933,62 ₽ | 10 933,62 ₽ |
| 11 | Анализатор автоматический гематологический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 991 ₽ | 6 991 ₽ |
| 12 | Агализатор электролитов крови 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 178,1 ₽ | 6 178,1 ₽ |
| 13 | Анализатор автоматический гематологический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 991 ₽ | 6 991 ₽ |
| 14 | Анализатор биохимический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 991 ₽ | 13 982 ₽ |
| 15 | Профессиональный рН/ОВП метр с магнитной мешалкой», США 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 809,23 ₽ | 2 809,23 ₽ |
| 16 | (ph-метр с магнитной мешалкой) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 178,1 ₽ | 6 178,1 ₽ |
| 17 | Экспресс-Анализатор 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 522,6 ₽ | 3 522,6 ₽ |
| 18 | Коагулометр портативный Коагучек 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 194,85 ₽ | 17 558,8 ₽ |
| 19 | Анализатор глюкозы в крови (глюкометры) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 096,79 ₽ | 6 193,58 ₽ |
| 20 | Весы электронные медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 096,79 ₽ | 18 580,74 ₽ |
| 21 | Весы медицинские электронные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 096,79 ₽ | 18 580,74 ₽ |
| 22 | Весы медицинские электронные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 096,79 ₽ | 3 096,79 ₽ |
| 23 | Весы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 096,79 ₽ | 3 096,79 ₽ |
| 24 | Весы лабораторные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 096,79 ₽ | 3 096,79 ₽ |
| 25 | Весы медицинские электронные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 287,1 ₽ | 1 287,1 ₽ |
| 26 | Весы электронные медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 745,16 ₽ | 7 451,6 ₽ |
| 27 | Ростомер 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 023,89 ₽ | 12 071,67 ₽ |
| 28 | Электрокардиограф 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 023,89 ₽ | 8 047,78 ₽ |
| 29 | Электрокардиограф 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 023,89 ₽ | 12 071,67 ₽ |
| 30 | Электрокардиограф ЭК1Т-1/3-07 «Аксион» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 023,89 ₽ | 4 023,89 ₽ |
| 31 | Электрокардиограф (система регистрации ЭКГ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 023,89 ₽ | 16 095,56 ₽ |
| 32 | Электрокардиограф (система регистрации ЭКГ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 023,89 ₽ | 4 023,89 ₽ |
| 33 | Электрокардиограф 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 766,47 ₽ | 11 299,41 ₽ |
| 34 | Спирограф 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 733,58 ₽ | 6 733,58 ₽ |
| 35 | Комплекс суточного мониторирования 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 151,01 ₽ | 6 151,01 ₽ |
| 36 | Суточный монитор артериального давления (Комплекс программно-аппаратный для суточного мониторирования АД) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 6 151,01 ₽ | 36 906,06 ₽ |
| 37 | Мониторы медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 151,01 ₽ | 12 302,02 ₽ |
| 38 | Монитор прикроватный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 520 ₽ | 19 520 ₽ |
| 39 | Монитор фетальный (кардиотокограф) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 064,54 ₽ | 4 064,54 ₽ |
| 40 | Монитор -дефиблиллятор 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 7 072,3 ₽ | 42 433,8 ₽ |
| 41 | Система мониторирования Монитор пациента (насыщение крови кислородом, неинвазивное артериальное давление,ЭКГ,частота дыхания, температура 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 7 078,39 ₽ | 56 627,12 ₽ |
| 42 | Термогигрометр электронный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 368,67 ₽ | 11 060,1 ₽ |
| 43 | Гигрометр психрометрический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 44 | Периметр настольный (МКС) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 932,32 ₽ | 1 932,32 ₽ |
| 45 | Индикатор внутриглазного давления портативный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 671,76 ₽ | 24 671,76 ₽ |
| 46 | Набор пробных очковых линз с оправой на 158 линз 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 170,52 ₽ | 3 170,52 ₽ |
| 47 | Автоматический рефрактометр (Рефрактометр 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 964,53 ₽ | 1 964,53 ₽ |
| 48 | Тономерр Маклакова 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 400 ₽ | 24 400 ₽ |
| 49 | Тонометр автоматический офтальмологический бесконтактный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 352,26 ₽ | 2 818,08 ₽ |
| 50 | Тонометр автоматический с адаптером и манжетой 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 352,26 ₽ | 9 863,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ