Оказание услуг по обучению среднего медицинского персонала по программам профессиональной переподготовки для среднего медицинского персонала государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областная детская клиническая больница»
Начальная цена1 095 666,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 956,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 566,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005158
ИКЗ
262332902556533290100103370018542244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:56
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Мартынов Семен Игоревич, 7-4922-322477, martynov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профессиональная переподготовка по специальности "Сестринское дело в педиатрии" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 20 Человек | 33 166,66 ₽ | 663 333,2 ₽ |
| 2 | Профессиональная переподготовка по специальности "Анестезиология и реаниматология" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 36 500 ₽ | 219 000 ₽ |
| 3 | Профессиональная переподготовка по специальности "Реабилитационное сестринское дело" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 42 666,66 ₽ | 213 333,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ