Поставка реагентов для гематологических анализаторов для нужд ГБУЗВО "ОКОД"

Электронный аукцион № 0128200000126005162 опубликован 03.09.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 262332900914733280100103590012120244
Начальная цена531 717 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 171,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005162
ИКЗ
262332900914733280100103590012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:03
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынов Семен Игоревич, 7-4922-322477, martynov@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука8 490 ₽33 960 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка8 636 ₽8 636 ₽
3
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука3 946 ₽11 838 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Флакон6 227 ₽24 908 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука6 998 ₽55 984 ₽
6
Раствор дифференцирующий
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка35 002 ₽140 008 ₽
7
Раствор лизирующий
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Флакон40 664 ₽40 664 ₽
8
Раствор лизирующий
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Флакон40 664 ₽81 328 ₽
9
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука987 ₽4 935 ₽
10
Раствор для определения скорости оседания эритроцитов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Флакон64 728 ₽129 456 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ