Бумага для офисной техники
Начальная цена88 555 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0128200001826000021
ИКЗ
262332845605433280100126370011712244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСОХОТИНСПЕКЦИЯ
ИНН-КПП
3328456054 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Луначарского ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Луначарского ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Саушева Анна Владимировна, 7-4922-532488, zakupki_goi@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 250 Пачка | 354,22 ₽ | 88 555 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ