Закупка автозапчастей и принадлежностей для автотранспортных средств Госохотинспекции
Начальная цена64 335,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0128200001826000022
ИКЗ
262332845605433280100126380012932244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСОХОТИНСПЕКЦИЯ
ИНН-КПП
3328456054 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Луначарского ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Луначарского ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Саушева Анна Владимировна, 7-4922-532488, zakupki_goi@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фонарь 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 316,66 ₽ | 2 633,32 ₽ |
| 2 | Карданный вал задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 944,66 ₽ | 10 944,66 ₽ |
| 3 | Антифриз 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 090,33 ₽ | 2 180,66 ₽ |
| 4 | Бак топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 048,33 ₽ | 10 048,33 ₽ |
| 5 | Ремкомплект полуоси 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 2 457 ₽ | 4 914 ₽ |
| 6 | Адсорбер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 788,33 ₽ | 1 788,33 ₽ |
| 7 | Фонарь 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 670,66 ₽ | 1 341,32 ₽ |
| 8 | Комплект крепления для топливного бака 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 1 189,33 ₽ | 2 378,66 ₽ |
| 9 | Штуцер ресивера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 337 ₽ | 337 ₽ |
| 10 | Наконечник рулевой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 823,33 ₽ | 3 293,32 ₽ |
| 11 | Крестовина карданного вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 408,66 ₽ | 11 269,28 ₽ |
| 12 | Карданный вал передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 944,66 ₽ | 10 944,66 ₽ |
| 13 | Тяга рулевая правая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 262 ₽ | 2 262 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ