Услуга по передаче неисключительных (пользовательских) прав на программу для ЭВМ «АльфаДок»
Начальная цена231 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0128200002626000005
ИКЗ
262332710226033290100100130015829244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:19
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3327102260 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Комсомольская ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Комсомольская ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Осипов Алексей Николаевич, 7-4922-777615, oan@obrazovanie33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по передаче неисключительных (пользовательских) прав на программу для ЭВМ «АльфаДок» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 231 000 ₽ | 231 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ