Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18.10.2011 № 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов»
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
012820000362600018
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:30
Рассмотрение заявок
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329032820 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Мира ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Контакты
Завьялова Яна Александровна, 7-4922-777963, djkh@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является выполнение работ по оценке соответствия лифт... | - | - | - |