Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона от 25.06.2002 № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона.

Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций № 012820000362600020 опубликован 18.08.2026, 11:09 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
012820000362600020
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:30
Рассмотрение заявок
21.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329032820 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Мира ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Контакты
Завьялова Яна Александровна, 7-4922-777963, djkh@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по к...
---