Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций № 012820000362600021 опубликован 25.08.2026, 10:10 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
012820000362600021
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 17:30
Рассмотрение заявок
28.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329032820 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, Мира ул, Д. 29

Место поставки и контакты

Контакты
Завьялова Яна Александровна, 7-4922-777963, djkh@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по к...
---