Оказание услуг по приобретению средств защиты информации и предоставлению сертификатов сервиса технической поддержки для нужд Администрации Губернатора Владимирской области
Начальная цена722 465 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0128200004226000011
ИКЗ
262332810135833280100100360025829244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3328101358 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Нестеренко Денис Петрович, 7-4922-778468-379, uzgti@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 15 Штука | 11 426,67 ₽ | 171 400,05 ₽ |
| 2 | Установка и настройка СКЗИ ПО ViPNet Client 5 for Linux (КС3), в сеть 3686 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 15 Условная единица | 5 885 ₽ | 88 275 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки СКЗИ ПО ViPNet Client 5 for Linux (КС3) (с модулем Деловая Почта) на срок 1 год, уровень – Расширенный, сеть № 3686 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 15 Условная единица | 3 019,33 ₽ | 45 289,95 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 75 Штука | 3 700 ₽ | 277 500 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 70 000 ₽ | 140 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ