Поставка марок почтовых для обеспечения деятельности сенатора Российской Федерации для нужд Администрации Губернатора Владимирской области
Начальная цена23 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0128200004226000013
ИКЗ
262332810135833280100100790035819244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3328101358 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Романов Павел Николаевич, 7-4922-778047-120, udag@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 300 Штука | 1 ₽ | 300 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 300 Штука | 2 ₽ | 600 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 300 Штука | 10 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 200 Штука | 25 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 300 Штука | 50 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ