Поставка бумаги для нужд Администрации Губернатора Владимирской области
Начальная цена606 513,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0128200004226000014
ИКЗ
262332810135833280100100160021712244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3328101358 - 332801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 600005, Владимирская обл, Владимир г, Октябрьский пр-кт, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Романов Павел Николаевич, 7-4922-778047-120, udag@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 000 Пачка | 492,67 ₽ | 492 670 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 30 Пачка | 1 681 ₽ | 50 430 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 30 Пачка | 939 ₽ | 28 170 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 1 196,33 ₽ | 11 963,3 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 1 196,33 ₽ | 11 963,3 ₽ |
| 6 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 1 131,67 ₽ | 11 316,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ