Приобретение светодиодных светильников для текущего ремонта сетей наружного освещения поселка Красная Горбатка

Электронный аукцион № 0128300004826000112 опубликован 27.07.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 263332212258433220100100540022740244
Начальная цена399 774,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 988,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300004826000112
ИКЗ
263332212258433220100100540022740244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КУМИ

ИНН-КПП
3322002826 - 332201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п, Красноармейская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п., Красноармейская ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Стулов Юрий Викторович, 8-49236-22082, zakupki@selivanovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение светодиодных светильников для текущего ремонта сетей наружного освещения поселка Красная Горбатка
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
51 Штука7 838,71 ₽399 774,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы