Оказание услуг по аренде специальной техники с водителем для нужд Малышевского территориального управления администрации Селивановского муниципального округа Владимирской области
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300004826000113
ИКЗ
263330002872533000100100220014941244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ
ИНН-КПП
3322002826 - 332201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п, Красноармейская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п., Красноармейская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Малышевского территориального управления администрации Селивановского муниципального округа Владимирской области
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Стулов Юрий Викторович, 8-49236-61187, zakupki@selivanovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль грузовой бортовой (перевозка грузов от 1,4 т до 1,7 т) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 2 | Фронтальный погрузчик - объем ковша от 0,8 до 1,0 м3; (погрузочные работы от 0,8 до 1,0 т, уборка мусора, перемещение грунта и снега) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 2 916,67 ₽ | 2 916,67 ₽ |
| 3 | Косилка роторная ширина захвата от 1,8 до 2,1 м, (обкашивание обочин и прилегающих к ним территорий, обкашивание мест общего ) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
| 4 | Трактор с тележкой на колесной основе (перевозке грузов от 3,5 т до 4,5т) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 166,67 ₽ | 3 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ