Поставка фасадной вывески и комплекта элементов визуальной навигации (информационных табличек и стендов) для брендирования помещения Центра патриотического воспитания молодёжи в помещении МКУ «Управление молодёжной политики и спорта» (посёлок Красная Горбатка, ул. Пролетарская, д. 6).
Начальная цена315 583,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 779,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300004826000114
ИКЗ
263330002664733000100100460013299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ
ИНН-КПП
3322002826 - 332201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п, Красноармейская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п., Красноармейская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Стулов Юрий Викторович, 8-49236-21762, zakupki@selivanovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табличка «Национальные проекты России» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
| 2 | Информационный стенд «Моя страна – Моя Россия» 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 45 666,67 ₽ | 45 666,67 ₽ |
| 3 | Вывеска фасадная (Объемные буквы с фронтальной подсветкой «Центр патриотического воспитания молодежи») 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 149 150 ₽ | 149 150 ₽ |
| 4 | Световое панно "Звезда" 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 5 Штука | 14 833,33 ₽ | 74 166,65 ₽ |
| 5 | Вывеска внутри помещения («Центр патриотического воспитания молодежи») 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ