Выполнение работ на территориях кладбищ, расположенных на территории Малышевского территориального управления администрации Селивановского муниципального округа Владимирской области по спиливанию, уборке и утилизации аварийных деревьев

Электронный аукцион № 0128300004826000115 опубликован 29.07.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 263330002872533000100100230014312244
Начальная цена423 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 166,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300004826000115
ИКЗ
263330002872533000100100230014312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КУМИ

ИНН-КПП
3322002826 - 332201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п, Красноармейская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п., Красноармейская ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория кладбищ Малышевского территориального управления администрации Селивановского муниципального округа Владимирской области: с. Малышево, п. Красная Ушна, с. Драчево, д. Николо-Ушна, д. Троицко-Колычево.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Стулов Юрий Викторович, 8-49236-61187, zakupki@selivanovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ на территориях кладбищ, расположенных на территории Малышевского территориального управления администрации Селивановского муниципального округа Владимирской области по спиливанию, уборке и утилизации ав...
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица423 333,33 ₽423 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы