Предоставление транспортных услуг для нужд Новлянского территориального управления администрации Селивановского муниципального округа Владимирской области

Электронный аукцион № 0128300004826000116 опубликован 30.07.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 263330002864433000100100120014941244
Начальная цена205 999,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 030 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300004826000116
ИКЗ
263330002864433000100100120014941244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КУМИ

ИНН-КПП
3322002826 - 332201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п, Красноармейская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п., Красноармейская ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория, закрепленная за Новлянским территориальным управлением администрации Селивановского муниципального округа Владимирской области, включая улично-дорожную сеть, по местам, определяемым и указываемым Заказчиком.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Стулов Юрий Викторович, 8-49236-72381, zakupki@selivanovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление транспортных услуг для нужд Новлянского территориального управления администрации Селивановского муниципального округа Владимирской области
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
60 Час3 433,33 ₽205 999,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы