Оказание услуг в области технической защиты информации
Начальная цена132 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 633,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300004826000117
ИКЗ
263330002664733000100100470017490244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ
ИНН-КПП
3322002826 - 332201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п, Красноармейская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п., Красноармейская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Стулов Юрий Викторович, 8-49236-21762, zakupki@selivanovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг в области технической защиты информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Единица | 132 666,67 ₽ | 132 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ