Оказание услуг по аренде специализированного транспорта с водителем, для нужд МКУ "Городское хозяйство" администрации Селивановского муниципального округа Владимирской области
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300004826000118
ИКЗ
263332212258433220100100520014941244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ
ИНН-КПП
3322002826 - 332201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п, Красноармейская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п., Красноармейская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория поселка Красная Горбатка и подведомственные территории
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стулов Юрий Викторович, 8-49236-22082, zakupki@selivanovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль грузовой бортовой (перевозка грузов от 1,4 т до 1,7 т) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Экскаватор на колесной базе, объемом ковша от 0,1 до 0,5 м3 (копка траншей, отвод талых вод) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 446,67 ₽ | 3 446,67 ₽ |
| 3 | Трактор с тележкой на колесной основе (перевозке грузов от 3,5 т до 4,5т) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 4 | Автомобиль самосвал (перевозка грузов от 8 т до 22 т) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
| 5 | Фронтальный погрузчик - объем ковша от 2,0 до 2,5 м3 (погрузочные работы от 3,5 до 4,5 т, уборка снега, уборка мусора, перемещение грунта и снега) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 4 226,67 ₽ | 4 226,67 ₽ |
| 6 | Фронтальный погрузчик - объем ковша от 0,4 до 0,6 м3; (погрузочные работы от 0,4 до 0,6 т, уборка мусора, перемещение грунта и снега) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 2 880 ₽ | 2 880 ₽ |
| 7 | Щетка дорожная коммунальная с шириной рабочей зоны от 2,5м до 3,2м на базе автомобильного транспорта (подметание снега и пыли с улично-дорожной сети) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 130 ₽ | 3 130 ₽ |
| 8 | Прицепной измельчитель древесины на колесном ходу (измельчении древесины, порубочных остатков диаметром до 10 см) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 2 820 ₽ | 2 820 ₽ |
| 9 | Автогрейдер (планировка и профилирование откосов и площадей, разравнивания и сдвига грунта, снега, других сыпучих строительных материалов) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 10 | Автовышка с длиной стрелы от 16 до 20 м, тип телескопическая, грузоподъемность люльки от 180 до 220 кг (обслуживанию уличного освещения, обрезка и кронирование деревьев, оформлению улиц поселка к праздничным мероприятия... 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 2 926,67 ₽ | 2 926,67 ₽ |
| 11 | Щетка дорожная коммунальная с шириной рабочей зоны от 1,3м до 1,6 м на базе колесного трактора (подметание снега и пыли с тротуаров и пешеходных дорожек) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 2 546,67 ₽ | 2 546,67 ₽ |
| 12 | Косилка роторная ширина захвата от 1,8 до 2,2 м, количество режущих дисков от 3 до 5 (обкашивание обочин и прилегающих к ним территорий) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 233,33 ₽ | 3 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ