Выполнение работ по устройству ограждения детской площадки п. Красная Ушна ул.Ленина в рамках текущих расходов
Начальная цена219 103,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 955,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 955,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300004826000120
ИКЗ
263330002872533000100100240014299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ
ИНН-КПП
3322002826 - 332201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п, Красноармейская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п., Красноармейская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Стулов Юрий Викторович, 8-49236-61187, zakupki@selivanovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству ограждения детской площадки п. Красная Ушна ул.Ленина в рамках текущих расходов 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 1 Условная единица | 219 103,12 ₽ | 219 103,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ