Выполнение работ по очистке противопожарного водоема (в рамках текущих расходов)
Начальная цена605 275,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 263,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300004826000122
ИКЗ
263330002864433000100100140018129244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ
ИНН-КПП
3322002826 - 332201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п, Красноармейская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п., Красноармейская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Новлянского территориального управления Селивановского муниципального округа Владимирской области, д. Бельково (пруд)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Стулов Юрий Викторович, 8-49236-72381, zakupki@selivanovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по очистке противопожарного водоема (в рамках текущих расходов) 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 1 Условная единица | 605 275,59 ₽ | 605 275,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ