Оказание услуг по разработке программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Селивановского муниципального округа Владимирской области на 2026-2035 годы (в рамках текущих расходов)
Начальная цена209 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 090 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300004826000124
ИКЗ
263330002664733000100100500017111244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ
ИНН-КПП
3322002826 - 332201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п, Красноармейская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п., Красноармейская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Стулов Юрий Викторович, 8-49236-22642, zakupki@selivanovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Селивановского муниципального округа Владимирской области на 2026-2035 годы (в рамках текущих расходов) 71.11.32.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории | 1 Штука | 209 000 ₽ | 209 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ