Оказание услуг по разработке схемы водоснабжения и водоотведения, программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры Селивановского муниципального округа Владимирской области на 2026-2035 годы (в рамках текущих расходов)

Электронный аукцион № 0128300004826000125 опубликован 21.08.2026, 08:21 в ЕИС ИКЗ 263330002664733000100100440017112244
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300004826000125
ИКЗ
263330002664733000100100440017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

КУМИ

ИНН-КПП
3322002826 - 332201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п, Красноармейская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п., Красноармейская ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Стулов Юрий Викторович, 8-49236-22642, zakupki@selivanovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по разработке программ комплексного развития коммунальной инфраструктуры Селивановского муниципального округа Владимирской области на 2026-2035 годы (в рамках текущих расходов)
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука180 000 ₽180 000 ₽
2
Оказание услуг по разработке схем водоснабжения и водоотведения Селивановского муниципального округа Владимирской области на 2026-2035 годы (в рамках текущих расходов)
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука100 000 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы