Приобретение благоустроенной квартиры в п. Красная Горбатка Селивановского района Владимирской области для переселения граждан из аварийного жилого фонда блокированной застройки
Начальная цена1 563 184 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 815,92 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 815,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300004826000126
ИКЗ
263330002664733000100100480016810242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ
ИНН-КПП
3322002826 - 332201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п, Красноармейская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п., Красноармейская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Стулов Юрий Викторович, 8-49236-22642, zakupki@selivanovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение благоустроенной квартиры в п. Красная Горбатка Селивановского района Владимирской области для переселения граждан из аварийного жилого фонда блокированной застройки 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 563 184 ₽ | 1 563 184 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ