Выполнение работ по созданию новых и приведение в нормативное состояние существующих мест (площадок) для накопления твердых коммунальных отходов на территории Селивановского муниципального округа (в рамках текущих расходов)
Начальная цена322 378,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 118,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 16 118,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (Обоснование НМЦК)Приложение № 5 к МК (Локальный сметный расчёт под 1 контейнер)Приложение № 4 к МК (Локальный сметный расчёт под 2 контейнера)Приложение № 6 к МК (Схема на выполнение работ под 2 контейнера)Приложение № 4 к извещению (Проект МК)Приложение № 7 к МК (Схема на выполнение работ под 1 контейнер)Приложение № 2 к извещению (Описание объекта закупки)Приложение № 3 к извещению (Требования к содержанию составу заявки)Приложение № 5 к извещению (Локальный сметный расчёт под 2 контейнера)Приложение № 6 к извещению (Локальный сметный расчёт под 1 контейнер)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300004826000127
ИКЗ
263330002664733000100100510014329244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ
ИНН-КПП
3322002826 - 332201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п, Красноармейская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п., Красноармейская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Новый Быт, ул. Железнодорожная, д.25 п. Новый Быт, ул. Шоссейная, напротив д. № 13-14 д. Санчугово, напротив д. №32
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Стулов Юрий Викторович, 8-49236-22642, zakupki@selivanovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по созданию новых и приведению в нормативное состояние существующих мест (площадок) для накопления твердых коммунальных отходов на территории Селивановского муниципального округа (в рамках текущих расхо... 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 322 378,13 ₽ | 322 378,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ