Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров по регулируемым тарифам автомобильным транспортом общего пользования на пригородных маршрутах Селивановского муниципального округа на октябрь 2026 г.
Начальная цена1 001 164,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 005,82 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 005,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил. № 15 к МК 15 Расчет октябрь ( приг. малый класс)Приложение № 1 Обоснование НМЦКПрил. № 15 к МК 15 Расчет октябрь ( приг. средний класс)Прил. № 15 к МК 15 Расчет октябрь ( приг. средний класс)Прил. № 15 к МК 15 Расчет октябрь ( приг. малый класс)Приложение № 1-14, 16 к МКПр № 4 к извещению (Проект МК)Приложение № 2 к извещению (Описание объекта закупки)№ 3 к извещению (Требования к содержанию составу заявки)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300004826000128
ИКЗ
263330002664733000100100520014931244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ
ИНН-КПП
3322002826 - 332201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п, Красноармейская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п., Красноармейская ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Красная Горбатка - Селиваново - д. Есипово - д. Вощиха - д. Некрасово - Мосты - Поворот - д. Петровское - д. Чертково - д. Курково - д. Чертково - д. Иваньково - д. Алешково.
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Стулов Юрий Викторович, 8-49236-21762, zakupki@selivanovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 7 939 Километр; тысяча метров | 61,5 ₽ | 488 248,5 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 8 340,1 Километр; тысяча метров | 61,5 ₽ | 512 916,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ