Поставка стенда и табличек

Электронный аукцион № 0128300004826000129 опубликован 02.09.2026, 08:08 в ЕИС ИКЗ 263330002664733000100100530013299244
Начальная цена92 266,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 613,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300004826000129
ИКЗ
263330002664733000100100530013299244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КУМИ

ИНН-КПП
3322002826 - 332201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п, Красноармейская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п., Красноармейская ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Стулов Юрий Викторович, 8-49236-21762, zakupki@selivanovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стенд "Моя страна - Моя Россия"
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука45 666,67 ₽45 666,67 ₽
2
Табличка "Национальные проекты России"
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука5 600 ₽5 600 ₽
3
Табличка "Центр патриотического воспитания молодежи"
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука41 000 ₽41 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ