Оказание услуг по аренде специальной техники с водителем для нужд Малышевского территориального управления администрации Селивановского муниципального округа Владимирской области

Электронный аукцион № 0128300004826000130 опубликован 02.09.2026, 08:36 в ЕИС ИКЗ 263330002872533000100100250014941244
Начальная цена850 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300004826000130
ИКЗ
263330002872533000100100250014941244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КУМИ

ИНН-КПП
3322002826 - 332201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п, Красноармейская ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 602332, Владимирская обл, Селивановский р-н, Красная Горбатка п., Красноармейская ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория Малышевского территориального управления администрации Селивановского муниципального округа Владимирской области
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Стулов Юрий Викторович, 8-49236-61157, zakupki@selivanovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трактор с тележкой на колесной основе (перевозке грузов от 3,5 т до 4,5 т)
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час3 166,67 ₽3 166,67 ₽
2
Автомобиль грузовой бортовой (перевозка грузов от 1,4 т до 1,7 т)
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час3 166,67 ₽3 166,67 ₽
3
Фронтальный погрузчик - объем ковша от 0,8 до 1,0 м3; (погрузочные работы от 0,8 до 1,0 т, уборка мусора, перемещение грунта и снега)
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час2 916,67 ₽2 916,67 ₽
4
Косилка роторная ширина захвата от 1,8 до 2,1 м, (обкашивание обочин и прилегающих к ним территорий, обкашивание мест общего)
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час3 166,67 ₽3 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ