Приобретение жилого помещения (квартиры) у Застройщика в новом многоквартирном доме в собственность муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области
Начальная цена4 696 486,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 964,87 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 46 964,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 46 964,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128300005326000135
ИКЗ
263330400379233040100100370016810412
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3304003792 - 330401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Калинина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Калинина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Стенькина Марина Владимировна, 7-49241-28862, priem@gusadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (квартиры) у Застройщика в новом многоквартирном доме в собственность муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 4 696 486,8 ₽ | 4 696 486,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ